Тимур Родригез: «Меня никто не видел выходящим из себя по-настоящему»
Далее
Инновационный нейробиохакинг и арт-терапия: «Цветы для тебя» Натальи Балаян
Далее
Жанна Болотова получила поздравление с 85-летием
Далее
Dava и Анна Немченко «расплавили» танцпол у «Друзей»
Далее

Певица Maruv пожаловалась на травлю из-за гастролей в России

Певица Maruv пожаловалась на травлю из-за гастролей в России

Автокефальная исполнительница Maruv (Анна Подлисок) жаловалась на травлю со стороны подписчиков в соцсетях из-за ее езды в Россию.

«Достукалась, там и оставайся. Ты думаешь, тебя кто-то воспримет, после того как ты тама поехала?» – закрепила Лисица скриншоты комментариев от подписчиков.
«В какую государство и куда ездить на заработки – это частное дело каждого, потому что любой выискивает свое пространство под солнцем, и это пространство сможет быть где угодно! За это невозможно судить – это хорошо!» – взбунтовалась исполнительница в Instagram.
Припомним, раньше Maruv жаловалась, что столкнулась с хамством в автокефальном представительстве, когда старалась обнаружить, как ей возвратиться на Украину после введения в стране карантина.Президент Украины Владимир Зеленский провозгласил о закрытии норма стороны, в том числе и для оставшихся за рубежом украинцев. Он заявил, что упрашивал граждане возвратиться в сторону еще две недельки назад.Последние исходные о ситуации с COVID-19 в России и мире презентованы на портале стопкоронавирус.рф.

Другие новости по тегам
#Maruv
 
Заказать звонок