Новости по теме

Надгробный бюст Джима Моррисона найден 40 лет спустя
Далее
Слава рассталась с Анатолием Данилицким
Далее
Скончался легендарный балетмейстер Юрий Григорович
Далее
Shaman подтвердил свое участие в «Интервидении»
Далее

Анна Седокова выпустила «горячую» домашнюю коллекцию для карантина

Анна Седокова изобразила новейшую коллекцию для дома собственного бренда LA Story для обстановок, «когда желается быть погорячее».

Когда карантин непрекращается уже второстепенную недельку, распяленная рубашка и треники начинают нервировать. LA Story заверяет: даже если ты не выходишь за рубежи квартиры, ты все одинаково можешь быть привлекательной и сексуальной, — прописала Седокова в инстаграме.

По словам певицы, «очень главно возобновлять существовать, быть креативными, основывать что-то, удерживать свою семью, преобразовываться вместе с миром.

Невозможно казаться и просто возлежать на постели. Применяйте время, какое возникло, для того, чтобы сделать что-то хорошее для людей и для решетка в целостном, — рассуждает исполнительница. — Я разрешила отпустить направленность семейней одежи, чтобы девченки могли ходить колоритные, нехилые и удобные комплексы. Это в цельном воздействует на расположение, вдохновляет. Сразу желается приняться за дело и переворотить мир! Карантин завершится, но хотение глядеть благовидно и соблазнительно дома остается, а значит и ходить одежу LA Story также.

Смотреть эту публикацию в Instagram

КОГДА Желается БЫТЬ ПО Жаркое: АННА СЕДОКОВА Отпустила Свежеиспеченную КОЛЛЕКЦИЮ ДЛЯ ДОМА. Домашние пижамы и халатики настали на перемену стритстайлу. Сейчас это must-have в гардеробе любой it-girl и наилучшие у нас в @lastory_store Когда карантин длится уже другую недельку, увеличенная тенниска и треники начинают нервировать. @lastory_store убеждает: даже если ты не выходишь за грани квартиры, ты все одинаково можешь быть шикарной и сексуальной. «Очень главно возобновлять существовать, быть креативными, основывать что-то, удерживать свою семью, переустраиваться вместе с миром. Невозможно казаться и просто возлежать на постели. Применяйте время, какое возникло, для того, чтобы сделать что-то хорошее для людей и для решетка в едином. Я разрешила отпустить ориентированность семейней одежи, чтобы девчонки могли ходить красочные, нехилые и удобные комплексы. Это в неделимом воздействует на расположение, вдохновляет. Сразу желается приняться за дело и переворотить мир! Карантин завершится, но хотение глядеть благовидно и эротически дома остается, а значит и ходить одежу LA Story также». Больше фото в моих сториз теперь и у нас в аккаунте @lastory_store Оберегайте себя ❤

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

 
Заказать звонок