Новости по теме

Надгробный бюст Джима Моррисона найден 40 лет спустя
Далее
Слава рассталась с Анатолием Данилицким
Далее
Скончался легендарный балетмейстер Юрий Григорович
Далее
Shaman подтвердил свое участие в «Интервидении»
Далее

Гагарина рассказала Урганту, чем занимается с сыном на карантине

Русская исполнительница Полина Гагарина стала героиней нового выпуска шоу Ивана Урганта на Первом канале. Она известила, что очень тоскует по публике и живым впечатлениям поклонников и рассказала, чем занимается во время самоизоляции дома. Ролик издан на YouTube.

— Прекратился мой огромный интернет-концерт #оставайтесьдома. Мы сбросили студию и вышли в ровный эфир, провели жизненный концерт, безвозмездно для всех, — известила Гагарина.
Ургант показал часть семейного видеороликов, снятого во время карантина: взрослый сын Гагариной играется на форхэнд, а она напевает.
— Ты поешь, принуждаешь детей резать твои песни, — поюморил Ургант.
— Я не мучила никогда малым числом выступлений в луна, а тут все отменилось... Очень я томлюсь по публике, по энергии и аплодисментам. этаким ролью мы сублимируем наше скучание и выступаем наши домашние эфиры. Мы очень томимся! — известила исполнительница.

 
Заказать звонок