Новости по теме

Надгробный бюст Джима Моррисона найден 40 лет спустя
Далее
Слава рассталась с Анатолием Данилицким
Далее
Скончался легендарный балетмейстер Юрий Григорович
Далее
Shaman подтвердил свое участие в «Интервидении»
Далее

Шепелев призвал звезд говорить правду о коронавирусе

Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил в своем Instagram, что восторгается общественными людами, которые раскрыто поведали о том, что нездоровы коронавирусом и позвал не возбуждать панику.

Как сообщал «ProStars», за последние сутки коронавирус подтвердился у 302 человек в России. Число захворавших в стране за все время донеслось 1836 человек, 9 из них загнулись, 66 - поправились.
«У меня возбуждают почтение и восхищение прилюдные лица, которые не укрывают, что схватили бедственный полиовирус и раскрыто говорят, как тянут заболевание. Сообщат прямо, что это не страшней гриппа, а все прочее паника, сущая истерика, какая, как известно, более разумного значения», - заявил Шепелев.
Он отметил, что в России не принято искренно сообщать о состоянии здоровья.
«От этого ценнее эти заявления, прямо на вес золота. Это и есть ответственность общественных людей перед своим обществом. Раззадоривать волнения - правонарушение. Сообщать интеллектуального - крупное мужество», - разъяснил телеведущий, пожелав всем своим подписчикам здоровья.
Припомним, что раньше основной доктор больницы в Коммунарке Денис Проценко с официального позволения артиста Льва Лещенко рассказал, что тот болезнен коронавирусом и находится в прочном состоянии.

 
Заказать звонок