Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Борисова рассказала об опыте эскортницы
В договорах вынужденной самоизоляции из-за обнародованной пандемии коронавируса многие звезды стали учащеннее соединяться с воздыхателями чрез общественные сети. Не стала исключением и Дана Борисова. Во время последнего открытого эфира на интимной страничке «Инстаграма» женщина созналась, что ведала себя и в эскорте, но разочаровалась в этом деле после многих усилий.
«Это было 3—4 раза, но на эти встречи я ездила нетрезва настолько, что даже себе отрекомендовать нельзя. Все, что возможно, я употребила, потому что на здравую вот это изготовлять для меня было ужасно, больно, невыносимо. Клиенты на меня очень жаловались, на меня спроса не было», — сообщает теледива.Знаменитость не опровергает, что занималась сексом за средства, при этом наибольшая сумма, которую она зарабатывала за собственные сервис, сочиняла 300 тыс. руб.. Но ведущая поторопилась удостоверить публику, что не обретала наслаждения от этого процесса. Известно, что раньше Дана проходила курс лечения от подчиненностей в тайландском рехабе.
Рубрика:Новости артистов