Дочь Заворотнюк призналась в любви к брату и сестре
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк на собственной страничке в Instagram опубликовала сердцещипательный пост, в котором рассказала о симпатии к брату и сестре. Анна Заворотнюк заметила, что ее привязанность к близким родным выявляется по-многообразному, но наитеплейшее чувство к двум постоянно.
В младшем брате Майке женщина испытывает предохрану и опору. Она заметила, что в малолетстве часто высказывала эмоции в его сторону «в варианте пинков». Хотя будучи малюсеньким пареньком брат сразил ее тем, что всегда поднимал на предохрану сестры.
«Когда меня желали отоварить, он бегал и вопил «Не трогайте мою Анечку! Я ее так обожаю!», - написала женщина (правописание и интерпункция творца тут и далее сохранены – первый. ред.).
Анна выделила, что была «старшей и злой сестрой», но в настоящее время она всегда «с пристрастием и теплотой» упоминает Футболка небольшим.Влюбленность к меньшой сестре Миле бранится у дочери телезвезды по-иному. Небольшая девченка для старшей сестры – «небольшой ангелок, инфанта». При этом Анна подчеркнет, что чувствует ответственность за Милу.
«Какая-то иная влюбленность, изнеженная, робкая, даже с какой-то горькой болью, так желается ее от всего предохранить, оградить», - заметила Заворотнюк.
Девушка констатировала, что иметь братьев и сестер – несравненно, поскольку в этом случае людишкам неизвестно покинутость.
Понравилась новость? Поделись ею в социальных сетях, чтобы друзья были в курсе.