Новости по теме

Фестиваль «Наши в городе» пройдет в кинопарке «Москино»
Далее
В Москве пройдет концерт к 100-летию со дня рождения Людмилы Лядовой
Далее
Лариса Долина, Rasa и Анита Цой поздравят детей на гала-концерте «Звездная страна»
Далее
Надгробный бюст Джима Моррисона найден 40 лет спустя
Далее

«Чем вы отличаетесь от бабки на лавке?»: муж Бородиной попросил Собчак оставить в покое его семью

Муж Ксении Бородиной Блюдо Омаров в жесткой форме попросил Ксению Собчак покинуть его семью в покое. Свое обращение к телеведущей предприниматель разглашал на частной страничке в Instagram.Поводом для негодования стал затяжной конфликт Бородиной и Собчак: знаменитости неоднократно публично оскорбляли друг друга. В последнем же интервью с демиургом «Дома-2» Валерием Комиссаровым Ксения Анатольевна поразмышляла об измене Курбана собственной супруге. Это стало бранной каплей в чашу упорства Омарова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«У неё также непростая личная жизнь, вот этот муж переменял, потом вернулся, она его попрощала…» Многоуважаемая Ксения Анатольевна, услышав уже не в первый раз из ваших уст сходственные высказывания обо мне, я решился подать вам вопрос. Кто вы - мастерский фельетонист, отдающий надёжную данные, или, как назвал вас в лицо сам же ваш переговорщик, хозяин Комиссаров, «артистка – из огня да в огонь»? Касательно фактуры, у вас тут особая позиция - моя супруга всегда о вас благородного воззрения и я стремлюсь его делить. Потому относительно моей семьи у вас, как ни у кого иного, есть возможность заполучить правдивую данные из первых уст. Я всегда с великим энтузиазмом посмотрю ваше шоу «щекотливо Собчак», где вы постоянно повторяете, что скурпулезно стряпитесь и вручите только обследованную данные. Я мог бы согрешить на вашу команду, но, как мы все сейчас видим, среди ваших редакторов есть высококлассный пресса Иван Голунов, тот наиболее. По уложившимся чувствам, не думаю, что он будет базироваться на публикации в золотых СМИ при подготовке вас к интервью. Так в чем же тогда дело? Я искренне понимаю, что возможно сплетки вам, как девушке, занимательней озвучивать, тем больше про удачную, блаженную семью, каких теперь мало. Но зачем вы это сооружаете тогда как пресса? Тем наиболее мастеря наихудше прежде всего своему типу «свободного интервьера», который так длинно создавали. Произнесите тогда, чем вы выделяетесь от фити-мити на магазине, муссирующей сплетки? Если вничью и это вас не смущает - так и произнесите, я просто по естеству обожаю щёлкать язычком, сотрясая воздух. И именуйте свою программу таблоидным ток-шоу, а не сильной репортерской занятием. Ну и ещё один вопрос, у нас в стране так мало увлекательных новинок, что вы вынуждены провождать опоздалую проверку у меня в брюках? Оставьте это дело мне, как бы вам не было забавно разузнать их начинка. А я давно и счастливо женат, и вам также алчу угомониться хоть в одном союзе. Также вожделею вам удач в занятии и полагаюсь вам больше не придётся искать хайп-предмета в устаревших заголовках лимонной прессы, тем больше теперь так множество актуальных и свежих тем. P.S Чую ещё неделька самоизоляции и журналисты вспомнят стоматолога Шуры и про то что Гуф - жив)

Объявление от Omarov Kurban (@zimamoscow)

В социальной сети Омаров просил Собчак к совести и ее высококлассным умениям. Курбана, по его словам, много впечатлил тот факт, что Ксения, «выдающая себя за журналиста, который подарит правдивую данные» внезапно стала базироваться на слухи и новости из лимонной прессы.
Предприниматель положил, что Собчак в мощь собственной бабской естества очень увлекательнее выдавать сплетки. Поделать это об «удачливой, прекрасной, счастливой семье, каких теперь мало» очень рентабельно, считает он.«Произнесите тогда, чем вы выделяетесь от фити-мити на магазине, муссирующей сплетки? Если вничью и это вас не смущает - так и произнесите, я просто по естестве обожаю щелкать слогом, сотрясая воздух. Ну и еще один вопрос, у нас в стране так мало увлекательных новинок, что вы вынуждены провождать опоздалую проверку у меня в брюках? Оставьте это дело мне, как бы вам не было забавно разузнать их содержание», - откромсал Омаров.
Бизнесмен от всего сердца пожелал журналистке стать счастливой хотя бы в одном из союзов, а также добиться честолюбивых зенитов.

 
Заказать звонок