Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Отец Жанны Фриске жестко высказался о новом шоу Дмитрия Шепелева
Дмитрий Шепелев, который в феврале ушел с «Первоначального канала» и скинул место водящего программы «На самом деле» Тимуру Еремееву, приготовляется запустить новый проект.На собственной странице в Инстаграм Шепелев сообщил фото со съемок в студии. Заглавие нового проекта и телеканал, на котором он станет выходить, Шепелев не обнаружил. Хотя Sobesednik.ru выяснил отдельные подробности.По словам коллег Шепелева, он, еще мастеря на «Первом канале», вел диалог с резидентами телеканалов «Пятница» и СТС. Сообщат, что Дмитрий очень хотел возвращаться в дивертисментный формат. Хотя наш родник на СТС сотрудничество с Шепелевым не удостоверил.
– У нас нет информации, что он перевелся к нам на канал, – сказал нам инсайдер.Продюсеры «Пятницы» и вовсе любят отмалчиваться на эту тему.
– Дмитрий не водящий формата СТС и «Пятницы», – апробирует телепродюсер Леся Сазыкина. – Ему бы какие-нибудь новостные установки водить на сладкоголосих каналах, или те же наиболее ток-шоу. Я могу допустить, что после «Первоначального» Шепелев мог преступить на «Россию-1». Обычно с «первой клавиши» продюсеры «дальнейший» залежут основных себе. Я знаю также, что когда Дмитрий перестал водить «На самом деле», с ним соединялись продюсеры белорусского телеканала, но им он отказал. Вернуться на отчизну не желает — ему в России отлично.Леся сообщила очень увлекательную версию обслуживания Шепелева с «Первоначального канала». А водящий до сих пор исчежет, почему зачислил заключение оставить рейтинговый проект «На самом деле».
– Там сотворился оглушительный скандал, – продолжает Сазыкина. – Я это точно знаю, потому что узко общаюсь с тружениками «Первоначального». Во-первых, Демид словил звезду, посчитал себя Андреем Малаховым, хотя до Андрея ему еще очень далековато! Он стал спрашивать более высокий вознаграждение, упрашивать, чтобы ему подали какие-то новоиспеченные планы на канале. Но ему завещали. Демид же не тот водящий, который способен цеплять публику. У него какая-то черная энергетика, он отторгает от себя людей. По собственному опыту могу заявить, что Шепелев с людами не умеет знаться. Он даже после несложных слов «Дмитрий, привет!» сможет завязать огрызаться. Я бы его сказала черепашьим шизофреником.Хотя Сазыкина убеждает, что не только неприветливость и звездная болезнь стали обстоятельством бегства Шепелева с «Первоначального канала».
– Я думаю, все запомнят, что когда Жанночка заболела, Шепелев просил управление «Первоначального канала», чтобы они ему посодействовали раскрыть сбор сообща с «Русфондом», – вздыхает Леся. – Дословно за несколько суток была собрана большая сумма. Но, к сожалению, когда Жанны не стало, часть этих денег исчезла. Шепелев тут же стал валить вину на родителей Фриске, сообщал, что это они зажулили средства себе. Но потайное а всегда стает бесспорным. И Шепелеву случилось отыграть средства (хотя, не только Дмитрий как легитимный представитель преемника артистки Платона платил по долгам перед «Русфондом». Часть средств суд взял также с родителей Жанны. – Авт.). «Первый канал» не сразу, но все же зачислил заключение о разрыве партнерства.Корреспондент Sobesednik.ru дозвонилась и до отцы Жанны Фриске. Владимир Борисович засвидетельствовал правда слов Олеси Сазыкиной.
– Конечно, так все и было, – отозвал нам отец звезды. – С «Первоначального» Шепелева поперли из-за того, что он, как я считаю, тот ещё тип. Его будущим работодателям стоит запомнить об этом. И мне свершено не забавно, что за шоу он делает. Не считаю его специалистом.
Рубрика:Новости артистов