Новости по теме

Фестиваль «Наши в городе» пройдет в кинопарке «Москино»
Далее
В Москве пройдет концерт к 100-летию со дня рождения Людмилы Лядовой
Далее
Лариса Долина, Rasa и Анита Цой поздравят детей на гала-концерте «Звездная страна»
Далее
Надгробный бюст Джима Моррисона найден 40 лет спустя
Далее

Киркоров вспомнил о первом интимном опыте

Певец Филипп Киркоров во время общения в прямом эфире Instagram с автокефальной исполнительницей Ольгой Поляковой рассказал о своем первом поцелуе и первом сексапильном эксперименте. Об этом сообщает «Комсомольская хотя».Полякова подала русскому артисту вопрос о первом поцелуе, однако Киркоров сначала вспомянул о первом сексапильном пробе.

«Я размышлял, ты узнаешь про иное, а у меня с данным деяния вообще жуткая, страшная, фильм ужасов. Это было страшно. Но, слава Богу, ты справила про первый лобызание», - заявил певец.
Он посулил рассказать Поляковой историю о своем первом сексапильном эксперименте вне эфира и подметить, что первый лобызание у него стался в 9 классе.
«Мы недавно обсуждали, кому посвящена песня «Жанна». Так вот данной девчонке, моей однокласснице Марине. У нас с ней было собрание. Но нравилась мне иная, рыжеволосая Татьяна Чернацкая из соседнего подъезда. Но Тане влюбился иной паренек, потому я пошёл на стрелка с данной Мариной, там-то и произошёл первый засос», - заявил Киркоров.
«ProStars» писал, что раньше Филипп Киркоров заявил, что не влюблен и не хотел бы снова влюбляться.

 
Заказать звонок