Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Божья кара»: Резник о конфликте Успенской с дочерью
Поэт-песельник Илья Резник в интервью «Собеседнику» резко сказался по поводу инцидента певицы Увлечении Успенской с дочерью.Как сообщал «ProStars», раньше единственная дочь Увлечении Успенской — Татьяна Плаксина в эфире программы «Звезды встретились» на НТВ свалила мама в том, что та затворяла ее на ключ, и даже давила.Сама исполнительница сообщила, что после нелегкой автоаварии, в которую попала ее дочь, «сердечное состояние той поколебалось». Позднее стало известно, что Татьяна Плаксина извинилась перед матерью и укатила в США.На мольбу растолковать ситуацию с УспенскойРезник заявил, что его «не интересует эта семья».
«Это Божья расправа за ее жизнь, ее действия и грехи. Наступило время раскаивания и вымаливанияпрощения», - заявил он.Резник также рассказал, что не воспринимает приглашения на съемки в телевизионных програмках, так как ему «жалко расходовать время».
«Телевидение мне уже давно некрасиво. Я не знаю по поводу средства гонорара за «Тайна на мильон». Ира (Ирина Романова - супруга Резника, - первый. ред.) с ними говорила: они увеличивали сумму. Но я в эти состояние не вклинивался. Чувствовал ее отказ на высоких цветах и мольбу не названивать. Но они все одинаково звонят. Пиар мне не необходим», - подчеркнул 82-летний поэт.
Рубрика:Новости артистов