Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Говорят, я разлучница!» Тодоренко причастна к разводам звезд

Телеведущая Царица Тодоренко сообщила о странной и невеселой установки – месячные ее программы через определенное время разводятся со собственными половинками.Как сообщила телезвезда, она имеет отношения ко большенству звездным прощаниям.
«Имя Индеец подходила с Соколовским в первом сезоне – расплодились. Ира Горбачева наступала ко мне с супругом на первом сезоне – расплодились. Наставала Ксения Собчак, повествовала о своем супруге, как его обожает, как они хорошо обдувают время — она развелась. Затем прибывала ко мне Агата Муцениеце повествовала о симпатии с Пашей Прилучным — сейчас они размножились. И Скорбь Милявская подходила…», - цитирует слова Регины Тeleprogramma.pro.Сама же Тодоренко в блаженном союзе с Владом Топаловым. Два растит сына Майкла. А вот краски телепроекта – расстаются!
«Редакторы сообщат, что я – соперница» Лариса Гузеева снарядиха, а я – соперница», - апробирует ведущая.Как раньше сообщал «ProStars», Во время карантина многие раскрывают в себе неожиданные способности и Царица Тодоренко не стала исключением.Невзирая на то, что музыкантша не раз сознавалась, что стряпание не ее конек, в самоизоляции она все же отведала выучить поваренную книжку.
Рубрика:Новости артистов