Новости по теме

Слезы помогают Anna Asti справляться с нагрузками
Далее
Гвинет Пэлтроу окажется не той, кем кажется
Далее
Картину Паши Техника приобрели за 10 миллионов
Далее
Документальный фильм про Kreator покажут на Мюнхенском кинофестивале
Далее

«Я была огромной»: Медведева показала фото 2015 года

Бывшая участница проекта Comedy Woman Наталия Медведева разместила на собственной страничке в Instagram фотку во время надежды первого малыша. При этом музыкантша призналась, что перед родами ее конституция была очень импозантной.Пост показался в соцсести 13 апреля. На серии фото Медведева изображена на заключительней недельке беременности, позирующей в бору. На одном из фото забавница запечатлена вместе с мужем былым квн-щиком Александром Коптелем. При этом на любом списке заметен огромный животик певицы.

«Выискала в архиве фото с моей первой беременности. Я была ОГРОМНОЙ. АВГУСТ 2015 года», - составила Медведева (правописание и расстановка творца сохранены – первый. ред.).
По данным издания «7дней», Медведева и Коптель развивают двоих отпрыской. Первый малыш уродился у испарения в 2015 году. Мальчишку назвал Ильей. Следующий сын показался на свет в 2018 году. Его имя предки до сих пор не обнаружили. Летом прошлого года Медведева впервые разместила в Instagram фото малютки, лицо которого закрыла стикером.

 
Заказать звонок