Рецензия на сингл «Моя девочка» группы «5утра»: Ты примеряла счастье, оно подошло?
Далее
Андрей Губин думает о возвращении на сцену
Далее
Гусли в России официально получат национальный статус
Далее
«Северный флот» отменил большинство концертов с песнями «Короля и шута»
Далее

«Что у нее на голове?»: Жасмин поделилась неудачным фото Аллы Пугачевой с детьми

«Что у нее на голове?»: Жасмин поделилась неудачным фото Аллы Пугачевой с детьми

15 апреля Алла Пугачева подмечает день рождения. Примадонна впервые заметила это явление в самоизоляции. От пышноватого праздничка ей привелось отрешиться. Но с утра ее поприветствовал муж Максим Галкин, а также детки: Елизавета и Гера. Шестилетние двойнята разобрали стихотворение, тронув певицу до слез. К тексту, именинщица нарядилась. Она стала перед ближными в парящем шифоновом платьице в пол.А товарищи поприветствовали Аллу Борисовну в соцсети. Валентин Юдашкин, Светлана Лобода, Игорь Николаев и иные знаменитости направили ей собственные теплые просьбы. Присоединилась к ним и Растение. Исполнительница издала архивное фото с младенческого праздничка. На нем она позирует с Примадонной, обряженной в чумазое платьице оверсайз. Вблизи с ней стоят Елизавета и Гарик, которые также нарядились.

«С деньком рождения, дорогостоящая наша Алла Борисовна! Здоровья, энергии, домашнего тепла с Максимом, Гаря и Лизой и всей вашей семьей! Пускай любой новый день приносит вам только радостные моменты, влюбленность ближных, почтение и почет! Очень любим вас!», — прописала артистка.
Поклонники пристали к пожеланиям. Хотя отдельные сочли, что фото Растение выкарабкала несчастливое.
«Просто сверх профессиональная дама! Любая песня за давлю», «Что у нее на голове?», «Алла, конечно, наше богатство, но что у нее на голове? Неудачное фото», «Какая Елизавета ласковая», — откоментировали пост подписчики.
Также поделилась архивным фото с Пугачевой Кети Топурия. Она редкостнее виделась с певицей, но разыскала общий кадр.
«С деньком рождения моя излюбленная Алла», — лаконично составила девушка.
Известный конструктор Игорь Гуляев представляется ином Аллы Борисовны. Очень часто Елизавета и Гарик одевают багаж его бренда. Гуляев поприветствовал Примадонну и разместил ряд фото с ней.
«Сегодня все о ней и для нее!!!Подбирая фото для поста зависаю на любой фото, это не просто фото, это история, за которую желается заявить: благодарю всевышнему за все!», — пометил он.

Другие новости по тегам
#ЖАСМИН
 
Заказать звонок