Тимур Родригез: «Меня никто не видел выходящим из себя по-настоящему»
Далее
Инновационный нейробиохакинг и арт-терапия: «Цветы для тебя» Натальи Балаян
Далее
Жанна Болотова получила поздравление с 85-летием
Далее
Dava и Анна Немченко «расплавили» танцпол у «Друзей»
Далее

Выпущены духи с запахом концертов и прыжков в толпу

Выпущены духи с запахом концертов и прыжков в толпу

Парфюмерный статус Demeter и платформа интернет-выступлений Stay выпустили мини-линейку запахов, осведомленных выступлениям. Правило включает в себя три благовония - «Oh My Rave», «Идем на концерт» и «Подскок в ораву», известили агентству ProStars представители бренда. По словам создателей, она была вдохновлена чувствами от настоящих выступлений, по которым они так нудятся теперь.

- Мы отыскали заключение для всех, кто сетует, что интернет-речи отдаленны от истинных лайвов — набор верного концертного поклонника с удовлетворительно запахами для разных чувств, - сообщат они.

В нотках запаха «Oh My Rave» можно услыхать цветки, «отупляющую наслаждение каннабиса» и воздух после дождика.

- Вы сообщите: «Кому потребуются интернет-выступления, если на них невозможно очутиться в центре мокрой от танцев оравы и как вытечет послэмиться?», - сообщится в описании запаха «Oh My Rave». -. Сейчас вам надобен только этот благовоние — воодушевленный духом темный жизни Амстердама.

Главная нота запаха «Сальто в орду» - мандарин.

- Вы сообщите: «Кому потребуются интернет-выступления, если никто не может тебя изловить?» - сообщится в его описании. - Чтобы скакануть в ватагу, масса не надобна! Ведь можно уверенно соскочить в кровать. Коктель с многосмысленным заглавием «Между простынями» привнесен Интернациональной ассоциацией барменов в категорию незабываемых. Невзирая на кроткий лимонно-цитрусовый привкус, в нем возле 40% спирта. Потому он отлично подходит артистам, которые тоскуют по собственной массе. Два кубков — и улавливаете меня, фанаты!

Благовоние «Идем на концерт», по словам создателей, охватывает запахи сока лима и клюквы.

- Вы сообщите: «Кому потребуются интернет-выступления, если на них нет роскошного звука и светомузыки?», - оповещает его представление. - Тусовщик не задаётся эким вопросом. Он готов хлебнуть коктель, успокоиться и раскрепоститься даже у себя дома. Сок счастье и клюквы, бенедиктин Triple Sec и цитрусовая горилка — даёшь бит на домашнем танцполе!

Все три парфюма встанут долею «Библиотеки запахов» Demeter, поскольку их создатели убеждены, что они будут актуальны, и когда карантин кончится.

 
Заказать звонок