Новости по теме

Боб Гелдоф воссоздал концерт «Live Aid» на сцене британского театра
Далее
Слезы помогают Anna Asti справляться с нагрузками
Далее
Гвинет Пэлтроу окажется не той, кем кажется
Далее
Картину Паши Техника приобрели за 10 миллионов
Далее

«Я уеду»: Собчак вспомнила планы эмигрировать

Обозревательница Ксения Собчак планировала уезжать из России, но отдумала. Об этом она сама известила в своем инстаграме.

Вчера Собчак опубликовала фотку, на которой запечатлена на балконе в чернейших кожаных брюках и бежевом пиджаке. В подписи к нему она известила, что наиболее основным человечным совершенством ей кажется ироничное отношение к миру.
«Потому что практически все в этом мире — улыбка над нами», — пояснила корреспондентка.
Она сообщила, что два года назад обговаривала с приятелями обстановка, при которых они станут склонны уезжать из России, спор был жгучим, а ее позиция заключалась в том, что она покинет державу, когда заявят о закрытии границ и стальном занавесе.
«И вот параметры закрыли, а я безмятежно посижую и рада, что в Столице. Бог всегда насмехается над нашими присягами и зароками очень звучно», — отметила Собчак.
В декабре, как сообщал «ProStars», в Китае стартовала вспышка заболеваемости инфекцией COVID-19, которую возбуждает коронавирус SARS-CoV-2. В марте Мировая организация здравоохранения (ВОЗ) обнародовала вспышку пандемией. По заключительным данным, во всем мире количество заболевших перевалило 2,6 млн человек.

 
Заказать звонок