Тимур Родригез: «Меня никто не видел выходящим из себя по-настоящему»
Далее
Инновационный нейробиохакинг и арт-терапия: «Цветы для тебя» Натальи Балаян
Далее
Жанна Болотова получила поздравление с 85-летием
Далее
Dava и Анна Немченко «расплавили» танцпол у «Друзей»
Далее

«Я уеду»: Собчак вспомнила планы эмигрировать

«Я уеду»: Собчак вспомнила планы эмигрировать

Обзорщица Ксения Собчак ладилась переехать из России, но отдумала. Об этом она сама известила в своем инстаграме.

Вчера Собчак опубликовала фотку, на которой запечатлена на балконе в грязных кожаных брюках и бежевом пиджаке. В подписи к нему она известила, что наиболее основным гуманным плюсом ей кажется ироничное отношение к миру.
«Потому что практически все в этом мире — улыбка над нами», — пояснила обзорщица.
Она сообщила, что два года назад обговаривала с приятелями обстановка, при которых они станут готовы уезжать из России, спор был теплым, а ее позиция заключалась в том, что она покинет сторону, когда провозгласят о закрытии границ и металлическом занавесе.
«И вот параметры закрыли, а я безмятежно посижую и рада, что в Столице. Бог всегда потешается над нашими присягами и зароками очень звучно», — отметила Собчак.
В декабре, как сообщал «ProStars», в Китае завязалась вспышка заболеваемости инфекцией COVID-19, которую возбуждает коронавирус SARS-CoV-2. В марте Всесветная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила вспышку пандемией. По заключительным данным, во всем мире количество заболевших перевалило 2,6 млн человек.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок