Новости по теме

Анна Ковальчук и Дмитрий Харатьян проведут расследование в «Поймай меня, если сможешь»
Далее
Стас Пьеха выпустит трек в стиле фолк-метал под псевдонимом Вульф Пьеха
Далее
Новый состав группы «Серебро» мечтает записать совместный трек с Максимом Фадеевым
Далее
Скончался звукоинженер группы ABBA Микаэль Третов
Далее

«Быстрая реакция!» Тодоренко лишена звания «Женщина года»

Журнальчик Glamour потерял блогера и телеведущую Регину Тодоренко звания "Девушка года" после ее слов, выгораживавших, по воззренью общества, домашнее принуждение.Не посодействовали и извинения Регины, какие она сообщила в инстаграме.Дебош зачислил такой отношение, что издание пошло на этот положительный шаг.Об этом оттенок известила в инстаграме журнала.

«За 15 лет, какие мы с вами, вы познали наши ценности и разумеете, что мы пристально причисляемся к вашему суждению. Рина Тодоренко больше не носит титул «Дама года».
Подписчики аплодируют.
«Стремительная реакция! Благодарю редакции, что вслушались к нам и разумному резону», «Достойное заключение! Благодарю, что не стали слабодушно оправдываться за недоделки, и пристроились по почтительности».
Как раньше писал «ProStars», дерзкой рецензенте телезрителей подверглась Царица Тодоренко, высказавшая очень спорное воззрение по поводу семейного насилия.В YouTube-шоу Peopletalk телеведущая заявила, что девушки могут быть сами виноваты в том, что им меняют и их стреляют.

 
Заказать звонок