Новости по теме

Эми Шумер рассталась с мужем
Далее
«Воля и разум» вынесла «Мой приговор»
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1987 (Стас Намин, «ГрОб», «На заре», «Асса», Билли Джоэл и др.)»
Далее
Сын Ирины Дубцовой представил трек об алчной девушке
Далее

Валерия заcтупилась за лишенную звания «Женщина года» ведущую «Орла и Решки»

Исполнительница Валерия и ее муж, создатель Иосиф Пригожин, заcтупились за основную «Сокола и Решки» Регину Тодоренко, решенную раньше журнальчиком Glamour звания «Дама года». Свою позицию они объяснили «Газете.ру».По сужденью мужей, Тодоренко имеет право оступиться, хотя морить основную не стоит, так как она извинилась за свои слова.

«А это значит, что все», — добавил Пригожин.
Тодоренко потеряли звания «Дама года»При этом создатель выделил, что Валерия относится к тем, кто стремится обелить бытовое принуждение, очень построеного.
«Еще вчера она была очевидно возмущена, но сегодня у нее все вопросы отлетели», — подметил он.
По его личному воззренью, Тодоренко сделала скандальное высказывание по опрометчивости.Раньше Имя Тодоренко в интервью Peopletalk на YouTube заявила, что девушки смогут быть виноваты в том, что их бьют.
«Твой муж тебя колотит, а почему, ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?» — сказала телеведущая. Позднее она извинилась за свое заявление.

 
Заказать звонок