Новости по теме

Леонид Агутин расскажет в «Светской хронике» о звездной болезни
Далее
Татьяна Куртукова получила награду в Следственном комитете России
Далее
Солист Foreigner уходит из группы
Далее
Диана Арбенина будет отжиматься и качать пресс перед стадионным шоу
Далее

Тодоренко лишилась рекламного контракта с PepsiCo

Компания PepsiCo разрешила сбросить с эфира рекламу с телеведущей Региной Тодоренко. Помимо того, видоизменится вид соц сетей.В фирмы стали сорваны образовавшимся из-за ведущей «Орла и решки» дебошем и ошарашены словами Тодоренко. Об этом сообщил директор по коммуникациям «PepsiCo Россия» Александр Костиков, извещает телеканал «360».

Подобные утверждения не соответствуют ценностям фирмы и ценностям её марок. Мы обозначиваем категорично против насилия в любых фигурах. Было принято заключение о приостановлении медиакампании, — заявил он.
Костиков добавил, что заключение о мыслимом будующем сотрудничестве с телеведущей станет принято позже.Раньше NEWS.ru сообщал, что оттенок журнальчика Glamour лишила телеведущую Регину Тодоренко звания «Девушка года» после её выражений о бытовом насилии. Как сообщается на страничке журнальчика в Instagram, в редакции внимательно относятся к воззренью собственных читателей и полагаются, что они поддержат это заключение.

 
Заказать звонок