Новости по теме

L’One выступит с хором и оркестром
Далее
Лев Лещенко выпустит новый альбом «Только в любви»
Далее
Леонид и Николай Агутины расскажут про международный фест-форум «Голоса мира»
Далее
Российская ИТ-платформа для художников выходит в страны ЕАЭС
Далее

Боня вступилась за Рудковскую в конфликте со СМИ

Виктория Богдан поддерживала Яну Рудковскую в инциденте с изданием StarHit после публикации статьи о типо имеющемся у сына продюсера психическом расстройстве.Как писал «ProStars», заранее издание со гиперссылкой на неизвестного дефектолога доложило, что 7-летний Александра Плющенко может мучить синдромом Аспергера - официально несуществующим в России болезнью, какое часто перепутывают с аутизмом из-за неименья разборчивых критериев диагноза. После публикации Рудковская заявила, что подаст в суд на StaHit, и свалила издателя журнальчика Наталью Шкулеву в предательстве.Виктория Богдан поддерживала Рудковскую. В комментариях к посту продюсера в Instagram Богдан составила, что и сама «давно подваривается в этом котле», где завидность и нелюбовь проявляется в том числе и на ее дочь.

«Что только не сообщали про мою дочь, меня и мою семью! А в глаза мне усмехались, что неприятнее всего! Я хорошо понимаю, что это за эмоция», - заявила Богдан.
По ее словам, нападки на Карлик Гномыча вызваны только тем, что мальчик «очень превосходен и очень талантлив».В подмогу Рудковской сказался также певец Демид Билан. Он желал продюсеру скорее «разрешить это недоразумение».

 
Заказать звонок