Тимур Родригез: «Меня никто не видел выходящим из себя по-настоящему»
Далее
Инновационный нейробиохакинг и арт-терапия: «Цветы для тебя» Натальи Балаян
Далее
Жанна Болотова получила поздравление с 85-летием
Далее
Dava и Анна Немченко «расплавили» танцпол у «Друзей»
Далее

Соловьев: я больше всего боюсь, что Собчак убьют

Соловьев: я больше всего боюсь, что Собчак убьют

Телеведущий Владимир Соловьев сознался, что больше всего в летописи с крабовым бизнесом Ксении Собчак опасается, что ее уничтожат. Собственными опасениями он поделился в ровном эфире в Instagram с телеведущей Тиной Канделаки.

«Я очень беспокоюсь за Ксению. У нас дурные отношения. Очень. И все это ведают. Но, чуть-чуть разумея, что подобное крабий операция, я больше всего опасаюсь, что ее уничтожат. Потому что она приходила не просто в преступный, а в гипер-преступный операция», — сказал Соловьев.
Он пояснил, что во время их интервью Ксения Собчак не ответила прямо и подробно ни на один его вопрос и сформулировал воззрение, что она «не разумеет, во что она вторгнула».Раньше, припомним, Южносахалинский муниципальный суд наложил приятный на сделки телеведущей и ее напарника Елены Соглаевой по приобретению долей в компаниях «Монерон» и «Айнский всепригодный комплекс» с спасением больше 23 миллиардов руб.. Обе компании проходят по криминальному тяжбе предпринимателя Олега Кана, которого подозревают в контрабанде и душегубстве человека.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок