Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Киркоров высказался о сыне Рудковской

Филипп Киркоров поднял на предохрану семьи Яны Рудковской и Евгения Плющенко в скандале со СМИ.Певец сосредоточил внимание, что детки знаменитостей с рождения попадают под изучающим заинтересованностью населению, однако Александр Плющенко или Дух Гномыч, как его именуют предки и их товарищи, легко справляется с таким нажимом.
«Профессиональный, открытый, просто тонкий! Я знаю какой Александра не по собственным годам работящий и правильный мальчик, потому и определяет РЕКОРДЫ в спорте!» - написал Киркоров в Instagram.Певец сознал, что люди, какие сходят за мера общепризнанных стереотипов, подвергаются специальному чуткости СМИ, их часто оговаривают и осуждают.Как сообщал «ProStars», два дня назад издание StarHit со гиперссылкой на анонимного дефектолога придало, что 7-летний Александр Плющенко сможет мучить синдромом Аспергера - официально не имеющийся в России болезнью, какое часто перепутывают с аутизмом из-за неименья разборчивых критериев диагноза. После публикации Яна Рудковская заявила, что подаст в суд на StarHit, и свалила издателя журнальчика Наталью Шкулеву в предательстве. Ее муж Евгений Плющенко также заявил, что не собирается извинять «мерзость и неправда» и станет достигать правды в российском суде, а также Европейском суде по правам человека в Страсбурге.
Рубрика:Новости артистов