Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Боня обвинила во лжи пожаловавшуюся на сексуальные домогательства Водонаеву
Телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Богдан в беседе с «Лентой.ру» свалила в «беспардонной лжи» водящую Алену Водонаеву, заявившую о сексапильных домогательствах со стороны телевизионного продюсера, вице-президента Академии Русского tV Александра Митрошенкова. Она также прочитала свою версию мероприятий, произошедших на кастинге в 2007 году.По словам Бони, они вместе с Водонаевой пробовались на проект «Cosmopolitan. Версия».
«Ее в итоге не подтвердили, потому что Cosmopolitan подсчитал, что она не является женщиной в формате Cosmo», — припомнила телеведущая, отметив, что ее сотрудник «асбсолютно не могла себя водить в кадре».Богдан также сообщила, что историю с домогательствами Водонаева придумала давно, а теперь приступила ее употреблять, чтобы нагреть энтузиазм к собственной личности.
«Этот озлобленный человек разумеет, что сможет завлечь к себе внимание только ссорами, потому что в другом случае она публике не интересна», — подсчитала Богдан.Она наблюла, что Водонаеву стоит испробовать на полиграфе, а Митрошенкову — посунуть иск о клевете.
«То, что она сделала — асбсолютно порочно, и я расположена дать длань на отсечение, что Митрошенков никогда в подобном обнаружен не был», — выделила Виктория.Ведущая заверила, что давно знает продюсера и что он никогда не дозволял сходственного поведения. Действие Водонаевой она считает «асбсолютно неморальным».Водонаева 6 мая сообщила, что в 2007 году она должна была стать ведущей на одном из известных каналов. Она прекратилась через все рубежи кастинга и донеслась до разговора с «основным человеком».
«Но только в этот момент в кабинете последней инстанции мне прямо декларировали, что ожидают от меня не только сногсшибательные эфиры и драматические вопросы, но и ближний собственный контакт», — призналась Водонаева и сказала имя человека, которые ее домогался.Телеведущая заметила, что харассмент никак не воздействовали на ее жизнь и что с тех пор она об этом случае не помнила. Изменить историю огласке она осмелилась после дебоша, в середине которого очутился главный техред радиостанции «Эхо Столицы» Алексей Венедиктов — в баста апреля его свалила в домогательствах былой пресс-секретарь Алексея Навального Анна Пейзаж.
Рубрика:Новости артистов