Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Дмитрию Певцову пожелали «мучений в аду» из-за военного фильма «На Париж»
Русскому лицедею Дмитрию Певцову желали «мучений в аду» из-за военного фильма «На Город». Об этом он известил в своем Instagram-аккаунте.Артиста порицали после осмотра на YouTube-канале BadComedian. Блогер Евгений Баженов счел, что головка обижает ветеранов войны.
«Департамент культуры РФ в честь Дня Победы поддерживало фильм, который конечно освобожден по документам и сообщает справедливость о ветеранах, которые набухались и поехали к потаскухам… В Столица 9 мая 1945 года. Как рассказывается #СпасибоДедуЗаШалаву», — написал Баженов в своем Twitter-аккаунте.Певцов заявил, что не испытывает позора за роль в плане, потому что сброшенная деяния о любви, в том числе к отчизне и к тем, кто одолел в войне. Артист поблагодарил всех, кто хочет ему кончине.
«И для тех, у кого глаза и уши еще не окончательно замусорились дудями, познерами, навальными и прочими, извещаю: фильм "На Столица" — о том, что случилось, когда пришла желанная победа, когда стало светло, что — все, конец, одолели», — пометил Певцов.В декабре 2019 года артист в роли председателя Совета министров СССР Иосифа Сталина обратился к корреспонденты Владимиру Познеру и позвал его укатить из России. По воззрению Певцова, телеведущего не беспокоит судьба государства.
Рубрика:Новости артистов