Обзор: «Как Шаде переписали правила поп-музыки»
Далее
Сегодня 55 лет Снупу Доггу
Далее
Тимур Родригез: «Меня никто не видел выходящим из себя по-настоящему»
Далее
Инновационный нейробиохакинг и арт-терапия: «Цветы для тебя» Натальи Балаян
Далее

«Хочу понять молодежь»: Успенская объяснила любовь к «Дому-2»

«Хочу понять молодежь»: Успенская объяснила любовь к «Дому-2»

По словам артистки Увлечении Успенской, она смотрит телестройку «Дом-2», чтобы «постигнуть сегодняшней молодежь». Об этом музыкантша сообщила в своем Instagram.

«Так уж сформировалось, выверка этой программы меня абстрагирует и успокаивает. Сейчас наступило совсем иное время. Мне забавно видеть эту программу, чтобы постигнуть нынешнюю молодежь. Ребята базируют отношения по собственным законам и мнениям. В мое время, конечно, было все иначе», - пояснила она.
По воззрению Успенской, сейчас «воюют за мужчин женщины».
«Мне не очень это нравится, но все равно, я хотела бы это постигнуть, постигнуть это поколение. Все-действительно, как ни крути, я выносила дочь и мне желается обдумывать, как же она станет сооружать свою собственную жизнь в теперешних реалиях», - заявила музыкантша.
Как сообщал «ProStars», раньше дочь Увлечении Успенской — Татьяна Плаксина в эфире программы «Звезды поладили» на НТВ свалила мама в том, что та замыкала ее на ключ, и даже душила. Сама исполнительница сообщила, что после тяжкой трагедии, в которую попала ее дочь, «добросердечное положение той поколебалось». Позднее стало известно, что Татьяна Плаксина извинилась перед мамой и укатила в США.

Другие новости по тегам
#Любовь Успенская
 
Заказать звонок