Новости по теме

Леонид и Николай Агутины расскажут про международный фест-форум «Голоса мира»
Далее
Российская ИТ-платформа для художников выходит в страны ЕАЭС
Далее
Macan станет гостем московского концерта Tyga
Далее
Фестиваль «Солома» отметит 10-летие в «Москино»
Далее

В «Пусть говорят» ответили на слухи о закрытии шоу из-за гостя с коронавирусом

Водящий ток-шоу «Пускай сообщат» на Первом канале Дмитрий Борисов заявил, что передачу продолжают снимать, несмотря на пандемию коронавируса. Так в комментарии StarHit он отозвал на слушки о закрытии программы из-за якобы показывания постояльца с новым заболеванием.

«У нас все в распорядке. Мы внимательно смотрим к здоровью наших постояльцев, специалистов и служащих», — подметить он. Борисов прибавил, что если работники канала выяснят об общении с народом, у которого подозревается или найден коронавирус, то его сразу же отправят на карантин.
По словам Борисова, бригада шоу трудится в полном составе, как и ранее. Водящий подчеркнул, что он и коллеги по студии постигают отлаживание на ортомиксовирус любой день, а снутри съемочной площадки соблюдаются все меры сохранности. По его словам, в настоящее время стряпится прямой эфир, осведомленный «Евровидению».Ранее несколько источников в Telegram сообщали, что «Пускай сообщат» затворили из-за риска распространения коронавируса. Помещалось, что один из постояльцев очутился заражен новым микробом. При этом говорилось, что Борисова, съемочную команду и посетителей в студии отослали на самоизоляцию.

 
Заказать звонок