Новости по теме

Рецензия на сингл Максим «Нежность (Настроение 2025)»: Взрослые вайбы
Далее
Внук Валерии был крещен в День семьи, любви и верности
Далее
Елена Ваенга даст отменённый кремлёвский концерт в октябре
Далее
Муж Дениз Ричардс решил с ней развестись
Далее

Появилось фото Аллегровой без макияжа

Исполнительница Ирина Аллегрова без мейкапа и белых локонов вовсе не смотрится шалый императрицей. Об этом извещает «СтарХит».Шальная императрица, как сообщал «ProStars», — слова из песни Аллегровой «Императрица» и имя артистки. На днях ее друг артист Александр Богданович разместил в соц сетях архивную фотку, на которой Аллегрова запечатлена не в театральном виде — без мейкапа и красной, а не блондинкой.

Богданович не упомянул, когда только снимок был сделан, но упомянул — что в Майами. Там Аллегрова обладала недвижимостью до тех пор, пока не реализовала ее несколько лет назад.На фото, опубликованной Богдановичем, Аллегрова стоит вблизи с мужчиной и девушкой, на ней — чернейший топ запошивочного бренда «Сен Лоран» (Saint Laurent), снежные брюки или бермуды, серьги, кольцо, украшение, а на плече — белоснежная котомка.
«Фотография скоро разбилась в Сети, и пользователи заметили, что для своих лет Аллегрова прекрасно смотрится. "Лучница и красавица", — чиркают фанаты», — извещает «СтарХит».

 
Заказать звонок