IV конкурс «Партитура» открыл прием заявок
Далее
Денис Майданов призвал к маркировке песен, созданных с помощью ИИ
Далее
Рецензия на сингл «Моя девочка» группы «5утра»: Ты примеряла счастье, оно подошло?
Далее
Андрей Губин думает о возвращении на сцену
Далее

«Поставил лицом к иконам и насиловал»: заявление жены Жукова

«Поставил лицом к иконам и насиловал»: заявление жены Жукова

Бывшая жена артиста Романа Жукова Елена Жукова заявила, что муж изнасиловал ее на 10 недельке беременности, из-за чего она растеряла малыша. Об этом Елена Жукова сообщила изданию «Товарищ».«ProStars» писал, что Роман и Елена Жукова отжили вместе 12 лет и представляются родителями шестерых детей.По словам Елены Иссиня-черной, в 2008 году у нее завязалось метроррагия и она утеряла малыша.

«На в-десятой недельке беременности муж насильно натянул меня учиться с ним сексом, после чего у меня растворилось меноррагия, довелось вызывать скорую, малыша я лишилась. (…) Он принуждал меня, поставив лицом к иконам! Это был оконечность извращенности и цинизма. Для своих звериных инстинктов Роман довел до данной катастрофы», - сообщила она.
По словам былой супруги артиста, ее «выбешивает» вопрос, почему она приняла заключение выйти от мужа.
«Могу заявить только один: я не сумела попрощать ему тот безжалостный волюнтаристский секс, повергнувший к гибели малыша!» - заявила она.

Другие новости по тегам
#Роман Жуков
 
Заказать звонок