Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Нелепо и обидно»: Канделаки пожалела Ефремова после ДТП
Телеведущая Тина Канделаки откомментировала трагедию с участием заслуженного артиста России Михаила Ефремова. Как заметила Канделаки, ей жалко всех соучастников данного происшествия.В своем Telegram-канале ведущая охарактеризовала Ефремова как великолепного российского артиста, хотя пожаловалась, что «вместо того, чтобы в очередной раз восторгаться его талантом, мы вынуждены видать его "победителем" уголовной хроники».По мнению Канделаки, Город «уничтожает себя, да еще и вот эдаким общеопасным методы».
— Странно и обидно, — констатировала обозревательница.Припомним, вечерком 6 июня машина под правлением Ефремова улетела на противную полосу на Смоленской месте в Столице и влюбилась в иной автомобиль. Его водитель обрел тяжкие травмы и был госпитализирован в вУЗ имени Склифосовского.Ефремова задержали на месте происшествия, консультирование подтвердила, что в момент катастрофы он искался в состоянии спиртного опьянения.В отношении Ефремова взбудоражено дело по доли 2 заметки 264 Криминального кодекса («Повреждение законов путевого движения и эксплуатации автотранспортных средств»). Этая статья предугадывает возмездие тесно до семи лет потеря воли.
Рубрика:Новости артистов