Новости по теме

У Фредди Меркьюри обнаружилась тайная дочь
Далее
Билли Джоэл отменил все концерты из-за болезни мозга
Далее
От Антона Батырева ушла четвертая жена
Далее
Анфиса Чехова встречается с Александром Златопольским
Далее

«Быдло-лицо»: Боня ответила Самбурской

Телеведущая и бывшая участница шоу «Дом-2» Виктория Богдан в Instagram отозвалась на пародию, которую записала на нее актриса Анастасия Самбурская.Раньше Самбурская выразила воззрение, что из-за изящных операций лицо Бони потеряло подвижность. При этом звезда «Дома-2» в видеоролике показала, что испытывает свою мимику.

«Вот вам образчик – Настя Самбурская, какая черкает, что я говорю без мимики, потому что у меня пластика. Желаю показать на этом видеоролик свою мимику, как я могу рябить лоб, нос, глаза и все, что у меня морщится», - заметила Богдан.
Она призвала Самбурскую «трудиться над собой» и обучаться быть артисткой.
«А не актрисулькой из телесериалов, какая только и может сделать одну и ту же мимику – быдла-личика», - выделила телеведущая.
Раньше, как сообщал «ProStars», Виктория Богдан заявила подписчикам, что пандемия коронавируса является «мировым заговором». Логос телезвезды вызвало размашистый социальный резонанс, в том числе и среди поверенных российского шоу-бизнеса. В частности, ведущая «Дома-2» Ксения Борода заметила, что Богдан рассуждает про пандемию «с умным видом и веждами мышки, какающей в дупле».

 
Заказать звонок