Новости по теме

Обзор: «Музыка перемен 1987 (Стас Намин, «ГрОб», «На заре», «Асса», Билли Джоэл и др.)»
Далее
Сын Ирины Дубцовой представил трек об алчной девушке
Далее
Нуки подготовила к Новому году «Акустику на случай зомби-апокалипсиса, ч. 2»
Далее
Icegergert и Zivert выпустили клип на свой хит «Банк»
Далее

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались: Джигурда уверял, что застал Есипенко с Митяевым

Актриса Жанна Есипенко стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия 1». Как известно, она на протяжении 11 лет пересекалась с актером Никитой Джигурдой. Потом вышла замуж за город Олега Митяева, от которого выносила дочь Дарью.Водящий Борис Корчевников припомнил, как Джигурда говорил о расставании с Есипенко, определив отрывок его интервью.

«Я съехать на гастроли, отыгрался, звоню в плита. Выявляет Жанна и сообщает: «Я не могу тебя пустить». Я влетаю в квартиру с ревом. И что я ведаю: Опочки, Олежка посиживает. Как полезно, что все мы здесь сегодня намерились. А у меня глаза пылат», — говорил Джигурда.
Как заметила Есипенко, это все ложь.
«Господи, прости этого человека. Мы уже месяца четыре к этому моменту не существовали вместе. Он почему-то решился, что возвратился ко мне. Но у меня была уже иная жизнь. Он тогда приехал с «Кинотавра», где был с иной женщиной. Привез клубники, черешни. Вероятно, мнил, что приобритет меня сиим. Я ему сказала, что не могу принять. Он меня бросил от дверь. У меня до сих пор шрам на ноге», — наблюла актриса.
Как сказала Есипенко, Джигурда затем еще горланил под окнами, плакал.
«Но мое центр было закостенелым. Я обожала уже другого человека. Ну зачем так врать нагло, что он поймал нас с Олегом», — взбунтовалась актриса.

 
Заказать звонок