Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Собчак пошутила об изнасиловании Костюшкина педофилом
Телеведущая Ксения Собчак, какая издаст на YouTube коньки с обсуждением действующих новостей, в подводке к видео пошутила о певце Стасе Костюшкине, которого в малолетстве изнасиловал извращенец. На невежливость шуточки адресовали внимание подписчики Собчак, высказавшиеся под роликом.Рассуждая о политике, она сказала: «Что ж далее-то будет? Начнут наркотики нам в машины подкладывать? А затем вообще всех насилуют, как Стаса Костюшкина?»Большенству созерцателям шуточка на эту тему появилась неуместной. Выражение Собчак назвали перебором, «низом», «верхом гнилья», «гадостью», а также рекомендовали представить, трунила бы она, если бы в сходственной ситуации очутился ее сын.
«Про Костюшкина зря. Он тогда был не очень старше вашего, Ксения, сына», — отметил один из комментаторов.Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» признался, что подвергся силу со стороны педофила, когда ему было 8 лет. Музыкант решился поделиться данной историей из-за боязни опасается за собственных детей. Через несколько суток Костюшкин вписал видеообращение, в котором заявил, что после знаменитости его стали «поливать сальностью».
Рубрика:Новости артистов