«БутусовСологуб» реанимировал «Автора» 45 лет спустя
Далее
Бастинда, Эсмеральда и Дядька Черномор в новом сезоне «Шоу Аватар»
Далее
Команда «Бонда с кнопкой» запустила свой лейбл
Далее
Экс-участник «Ласкового мая» основал проект «Чародея», посвящённый России
Далее

Автор видео с Киркоровым ответил на критику экс-главы ВДВ

Режиссер Марюс Вайсберг, освободивший бесславный ролик с Филиппом Киркоровым в важности десантника, заявил, что не хотел никого оскорбить. Его слова отдает КП.

«Ничего оскорбительного в этом видео не намечалось. Если над кем-то Филипп и хохотался, то только над собой. Там же отслеживается и ирония сценаристов… Надо легче касаться ко всему, у нас страсти уже накалены до маразма», - сказал Вайсберг.
По словам режиссера, онлайн-сервис море.tv готов к служебным прощениям.
«Если внезапно, того не желая, кто-то кого-то разобидел, море.tv зафиксирует собственные служебные прощения, поскольку этот проект - поручение этой площадки, Филипп тут вообще не виноват. Он просто, как актёр выступил... К ВДВ эта шутка не имеет отношения, - сказал Вайсберг.
Раньше Киркоров разместил видео, где в типе десантника (тельняшка и лазурный берет) двусмысленно подсмеивается о собственной ориентации.Киркоров не будет оправдываться за видео о десантникахЭкс-голова ВДВ Владимир Шаманов назвал ролик отвратительным и позвал Киркорова извиниться и выслать видео.Хотя арфист отрешился оправдываться. Как сообщал «ProStars», в команде Киркорова декларировали, что артист не будет решать безличных деяний в ответ на претензии экс-командующего ВДВ.

 
Заказать звонок