Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Лена Миро: «Уголовное дело Михаила Ефремова начнут спускать на тормозах»
Выдающийся российский блогер Елена Елей с восстанием комментировали воззвание, какое заранее возникло на официальном портале театра "Современник". По словам правдорубки, сущность заявления возможно иллюстрировать должно тирадой: "Театр «Современник» упрашивает всунуться".Елей уверена, в театре до наиболее последнего момента внимательно наблюдали за общественным мнением. Несколько суток на Михаила Ефремова лились потоки святого бешенства, но вот наконец-то обозначилось тишина. Именно в этот момент управление театра и расположило на своем портале пост в подмогу "нашкодившего" артиста.
"Я понимаю, что и вы задолбались уже от Ефремова, и мне лично жутко он надоел, но если мы с вами заткнёмся, Медведь отмахнется очень легко. Почему это невыносимо? Во-первых, обязано быть правосудное возмездие за правонарушение. Во-вторых, что ещё главнее, все мы давно пристрастились к этому, что на стезях власть богатые создают, что желают, и им за это ничего никогда не бывает...И с сиим пора начинать. Почему за предумышленное убийство усаживают, а за предумышленное убийство, когда нетрезвый садится за руль, все так легко отделываются?", - ропщет взбунтованная блогерша.Звезду ЖЖ раздражали и формулировки, использованные в воззвании цивилизованного института. Так, по словам Лены Мазь, "предумышленное убийство" в публикации по какой-то моменте именуется "катастрофой".
"В Современнике хотят душевной стойкости Ефремову и его дорогим - произошла катастрофа. Время вспять не поворотить, сообщат, а потому дайте Мише милосердия", - говорит Масло, называя адептов влиятельного театра особенно "паяцами."Елена Мироненко подсказывает, что теперь нам просто нельзя "перетыкаться", ведь уже давно пора судить прискучивших "звездунов" за их разбоя, а не рассказывать отдельное время спустя, что тот или иной богатырь вежливой хроники просто споткнулся или ошибся... "Готовы ли вы всунуться? Собственно я -нет. Я желаю, чтобы опьяневшие ДТП с потерпевшими прервались..." , - констатируете популярный блогер.
Рубрика:Новости артистов