Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Никита Высоцкий – об экранизации «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и современном прочтении творчества его отца
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Боня объяснила свои слова о получающих МРОТ «криворуких алкоголиках»
Экс-участница "Дома-2" и телеведущая Виктория Богдан пояснила свое вздорное высказывание о получателях малого велечины оплаты работы (МРОТ), оправдавшись, что она сообщала не обо всех россиянах, а только о тех людах, которые представляются пьяницами. Соответствующее видео она сообщила в своем Instagram.Раньше Богдан наименовала "криворукими пьяницами и нищебродами" людей, получающих МРОТ. По ее мнению, содействие нужно давать бизнесменам.Телеведущая известила, что ее слова были вырваны из контекста.
"Если эти слова цепляются человека, то он обязан, как минимум, причислять себя к пьяницам, к тем, кто посиживает на диванчике и ничего не осуществляет, а также к тем, кто ни к чему не устремляется", - сказала Богдан.Она заметила, что сообщала о народах, оборотившихся "в отбросы бражки".
"Мы замалчиваем, то, что ведаем, как алкоголики и дармоеды нарушают нормы того, что обязан сделать труженик", - заявила Богдан.
Рубрика:Новости артистов