Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Адвокат прокомментировал сообщения о Барецком в машине Ефремова
Защитник Эльман Пашаев назвал пиаром высказывание артиста Стаса Барецкого о том, что он пьянствовал вместе актером Михаилом Ефремовым в день критичного ДТП, и опроверг его слова о том, что он типо искался в момент боя в автомашине.Барецкий сообщил в пятницу РИА Новости, что он пил с Ефремовым в день ДТП на Садовом кольце, но момента трагедии не запомнит. Музыкант также прокомментировал свое ранное высказывание, какое разболтали СМИ, о том, что он искался с Ефремовым в автомату. По его словам, после этого ему позвонили из правоохранительных организаций.
"Мне звонили из глава. Говорят: "На камерах вас не было". Да, не было", - засвидетельствовал Барецкий.Пашаев, который защищает интересы Ефремова, назвал новоиспеченное высказывание артиста пиаром и опроверг его слова о авто.
"Оно не подходит реальности. Город в автомашине был один", - прибавил адвокат.Город вечерком 8 июня на Садовом кольце в Столице за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на ответную полосу и столкнулся с "Ладой", шофер которой, курьер веб-магазина Сергей Захаров, умер от приобретенных травм в клинике. Прокуратура Столицы заявила, что артист в момент ДТП был в состоянии алкогольного и газонаркотического опьянения. Город находится под семейным арестом, за повреждение ПДД, свершенное в состоянии опьянения и повлекшее по неосмотрительности смерть человека, ему грозится отнятие независимости на срок от 5 до 12 лет.Погодя несколько суток после ДТП Город вписал видеообращение и попросил помилованья у семьи Захарова, а также заверял помощь, если "ее воспримут". Артист заявил, что правдиво понесет возмездие, и назвал свершенное "непростительным". Защитник потерпевшей стороны Александр Добровинский сказал РИА Новости, что семья Захарова не взяла извинения Ефремова и не воспримет от него физическую помощь.
Рубрика:Новости артистов