Никита Высоцкий – об экранизации «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и современном прочтении творчества его отца
Далее
Мари Краймбрери рассказала о желании записать дуэт
Далее
«БутусовСологуб» реанимировал «Автора» 45 лет спустя
Далее
Бастинда, Эсмеральда и Дядька Черномор в новом сезоне «Шоу Аватар»
Далее

Брухунова похвасталась фотоальбомом с Петросяном

Юная супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова расхвасталась семейным фотоальбомом.Брухунова показала в Instagram атлас с карточками 2019 года, на обложке которого рисуется ее муж.

«Это особая коллекционная фотокнига. Я в данной книжке скопила все незабываемые моменты прошедшего 2019 года», - сообщила Брухунова.
По ее словам, брать книжку в руки дает ей невероятное эстетическое радость.В 160-страничном фотоальбоме изображу копии самой Татьяны, общих снимков с Евгением Петросяном, кадры из странствований и фото цветов, еды и презентов.Как сообщал «ProStars», в мае Татьяна Брухунова показала подписчикам в Instagram презент Евгения Петросяна – кольцо из 18-каратного золота из коллекции «Тиффани» Paloma's Graffiti ценой возле 50 тыс. руб..

 
Заказать звонок