Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Собчак предрекла Собянину повышение
Ксения Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» перечислила несколько альтернатив продолжения высококлассной карьеры Сергея Собянина после того, как он закончит быть мэром Столицы. Обозревательница не исключает, что московских градоначальник может пойти на увеличение.Поводом для раздумий телеведущей стало прожитое выступление Собянина, в котором, по мнению Собчак, он попробовал «сделать отношения» с президентом России Владимиром Путиным. Она выделила, что в заключительное время мэра Столицы и вершину страны «стремятся противоположить» друг другу, поскольку у Собянина «последний срок на Столице».
«Далее или наместник (это был бы наилучший вид безусловно), или премьер, или – эмеритура», - написала светская дама (орфография и пунктуация автора сохранены – первый. ред.).Раньше, как сообщал «ProStars», Сергей Собянин сказался условно исправления о снятии лимитированиям президентских сроков. По его мнению, нововведение не заручает избрание действующего главы страны. Оно, заверяет мэр Столицы, необходимо для общественно-политической устойчивости.
Рубрика:Новости артистов