Новости по теме

Skunk Anansie представили альбом «The Painful Truth»
Далее
Green Day представили расширенную версию «Saviors»
Далее
Sparks выпустили сумасшедший альбом
Далее
Вышел симфонический саундтрек фильма «Волшебник Изумрудного города. Дорога из желтого кирпича»
Далее

«Социальный расизм»: Прилепин обрушился на Боню

Прилепин поймал экс-звёзд «Дома-2» в соц расизмеБывшие звезды «Дома-2» Виктория Богдан и Алёна Водонаева, выбравшись «из низов», ненавидят тех, кто «остался на дне», заявил в своем Teleram-канале беллетрист Захар Прилепин.Богдан оправдалась за «алкоголиков и нищебродов»Действие звезд по взаимоотношению неимущим пластам жителя он назвал «соц расизмом».Прилепин привел в образчик чернокожих североамериканских звезд спорта и шоу-бизнеса, жизнеописания каких, по его словам, он деятельно исследует: пример, рэпера 50 cent, боксера Майка Тайсона, артиста Луи Армстронга и артистки Рианы. Беллетрист подчеркнул, что все они, разжившись, полагают собственным обязанностью «посылать приветы братьям», оставшимся в нужде.

«Подчиняясь комменты наших барышень от Бони до Водонаевой подмечаю гладко противное: в отличие от чёрных, белоснежные наши урюпинские покорители и победительницы олимпов - ненавидят оставшихся на дне», - написал Прилепин (орфография и расстановка автора сохранены – первый. ред.).
Нелестные выражения русских звезд беллетрист назвал «соц расизмом» и «буржуазией российского разлива».Раньше, как сообщал «ProStars», Виктория Богдан раскритиковала исправления в Конституцию РФ. В частности, она указала, что не вытечет подымать уровень наименьшего масштаба оплаты труда, попутно окрестив россиян, притязающих на маленькую получку «нищебродами», «лоботрясами», «алкашами» и «наркоманами».

 
Заказать звонок