Никита Высоцкий – об экранизации «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и современном прочтении творчества его отца
Далее
Мари Краймбрери рассказала о желании записать дуэт
Далее
«БутусовСологуб» реанимировал «Автора» 45 лет спустя
Далее
Бастинда, Эсмеральда и Дядька Черномор в новом сезоне «Шоу Аватар»
Далее

«Лежу, никуда не выхожу»: Жванецкий рассказал о здоровье

86-летний остроумный Михаил Жванецкий жаловался на нехорошее самочувствие, какое вынуждает сохраниться дома даже после смягчения режима изоляции в Столице.

Я сам валяюсь, никуда не схожу. Не только из-за карантина, просто очень ужасно себя ощущаю в заключительное время. Возраст уже, — цитирует Жванецкого журнальчик StarHit.
По словам сатирика, он даже не смог побывать похороны юмориста Анатолия Трушкина, который издох в начале июня в возрасте 78 лет. Жванецкий не уточнил, какие проблемы со здоровьем владел в виду.Как писал NEWS.ru, в январе «Столичный комсомолец» сообщил о тяжёлой заболевания сатирика. Источники издания завляли, что у Жванецкого показали рак предстательной оковы.Вскоре язва опроверг заключение и госпитализацию.

 
Заказать звонок