Никита Высоцкий – об экранизации «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и современном прочтении творчества его отца
Далее
Мари Краймбрери рассказала о желании записать дуэт
Далее
«БутусовСологуб» реанимировал «Автора» 45 лет спустя
Далее
Бастинда, Эсмеральда и Дядька Черномор в новом сезоне «Шоу Аватар»
Далее

«Мы больше не живем вместе»: муж Гагариной подтвердил развод с певицей

Дмитрий Исхаков после месяца слушков и мифов о разрыве с Полиной Гагариной засвидетельствовать, что они с певицей разлучились. Фотограф ес служебное высказывание на собственной страничке в инстаграме.

«Мы больше не живет вместе», - написал Исхаков, приобщив, что им с Полиной получилось сберечь «нормальные отношения» и они продолжают знаться и «с пристрастием заботиться о ребятенках».
Гагарина со собственной стороны пока не подавала безличных комментариев и продолжает постить в интимном аккаунте положительные фото с детьми и повествовать, как они хорошо надувают вместе время.Собственно, повода скорбеть именно теперь у Полины нет, а, по слушкам, они с Исхаковым разлетелись еще в прошедшем году, так что к одиночеству учитель шоу «Глас» привыкла. И даже, если веровать соцсетям, поспела завести интрижку с индивидуальным инструктором по фитнесу Вячеславом Дайчевым, любовником ее коллеги Алексы.Припомним, о разлуке Гагариной и Исхакова сплетничают уже давно, но в конце мая возникли больше меньше надёжные сведения, что фоторепортер съехал от Полины полгода назад. Состоялся ли официозный развод пары, пока точно не известно. Зато инсайдеры утверждают, что никакого оглушительного процесса не будет, потому что распадать экс-женам нечего: все актив исполнительница поворотит себе и сама же будет прививать их 3-летнюю дочь Мию.

 
Заказать звонок