Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Никита Высоцкий – об экранизации «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и современном прочтении творчества его отца
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Собчак снимет фильм про схиигумена Сергия
Обзорщица и телеведущая Ксения Собчак приедет в Свердловск для съемок кинофильма, богатырями которогостанут уральский схиигумен Сергий и христианин деятель Сергей Алиев. Об этом пишет URA.RU.Как сообщал «ProStars», былой исповедник депутата Госдумы Натальи Поклонской, схиигумен Сергий был лишен компетенция проповедовать за свою оценку пандемии коронавируса. Он назвал запугивание распространения инфекции «фантазией грешников», кинул проклятию госслужащих и вызывал людей не посижевать в самоизоляции. 16 июня стало известно, что Сергий, наперекор воспрепятствую РПЦ продлил жить службы в Среднеуральском дамском монастыре.По данным издания, 19 июня в Город вернул режиссер из команды Ксении Собчак, который побеседовал с активистом Алиевым, а также хрястнул в Среднеуральский женский монастырь и снял первоначальные вещества для кинофильма. Сама Ксения Собчак собирается приехать в Свердловск 25 июня.Эту данные засвидетельствовал «Ридусу» пресс-секретарь православного активиста Сергея Алиева Дмитрий Пономаренко.
«К нам уже заезжал режиссер кинофильма, он знался с Сергеем Алиевым, посетил в Среднеуральском дамском монастыре. Ксению Анатольевну мы предстоим 25-го численности», - разъяснил Пономаренко.
Рубрика:Новости артистов