Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Никита Высоцкий – об экранизации «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и современном прочтении творчества его отца
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Не жизнь, а головная боль»: Евгений Петросян разрывается между молодой женой и дочерью
Писатель-язва Леонид Натапов заявил, что в жизни его коллеги 74-летнего Евгения Петросяна настать очень нелегкие эпохи. Его дочь Имя никак не может найти всеобщий язычок с супругой юмориста Татьяной Брухуновой. Они словно с оковы оборвались. Девушки не водятся, что просто уничтожает стареющего сатирика.
«У Петросяна теперь не жизнь, а ведущяя болезнь. Во-первых, он рассорился со собственным редактором, который был с ним с 2007 года. Еще и юная супруга вместе с дочкой нервы ему треплют. Так что видовать там нечего».Как заметил Натапов, Игра очень ворчлива, что ее отец отписал большую часть богатства на Брухунову. Она считает, что жена юмориста скручивает веревки из ее отца. При этом сотрудник юмориста признает, что ранее он специальной щедрости за Петросяном не примечал. Теперь же тот готов все наследство покинуть молодой жене, которую, надо признать, безумно обожает, сообщает «Комсомольская хотя».Припомним, что у Евгения Петросяна теперь в самом жаре судебный процесс дележки богатства с бывшей женой юмористкой Еленой Степаненко. Общих детей у них в союзе не было. Степаненко хочет половину сообща нажитого богатства с сейчас уже прежним супругом.
Рубрика:Новости артистов