Никита Высоцкий – об экранизации «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и современном прочтении творчества его отца
Далее
Мари Краймбрери рассказала о желании записать дуэт
Далее
«БутусовСологуб» реанимировал «Автора» 45 лет спустя
Далее
Бастинда, Эсмеральда и Дядька Черномор в новом сезоне «Шоу Аватар»
Далее

«Прорвемся »: Собчак сделали сложнейшую операцию

Телеведущая Ксения Собчак разместила видеоматериал, пояснив, что сломала нос и была прооперирована. Об этом извещает Telegram-канал Baza.На видеозаписи, которую поместил телеканал, телезвезда стала с повязкой на переносице и растекшейся тушью, заявив, что находится в клинике.

«Только что приготовили операцию. Все нормально. Случается. Прорвемся», - рассказала она.
Собчак неудачно свалилась и сломала нос, замечает Baza.
«К сожалению, я неудачно свалилась, у меня перелом носа, вибрация и надо подлечиться. Спасибо врачам, которые все эти дни ничего не соединяли и провели труднейшую операцию!» – известила Собчак в Instagram.
Как сообщал «ProStars», раньше возникла данные о том, что Ксения Собчак 25 июня должна была наехать в Екатеринбург для съемок кинофильма, персонажами которого встанут уральский схиигумен Сергий и христианин гей-активист Сергей Алиев.

 
Заказать звонок