Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Никита Высоцкий – об экранизации «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и современном прочтении творчества его отца
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Собчак высказалась о разводе Асмус и Харламова, и слухах о любовнице комика
Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала сплетни о любимой комика Гарика Харламова на фоне его развода с артисткой Кристиной Асмус. Она заметила, что ей нравится издание о том, что определенная Ксения повредила брак Асмус и Харламова.
А мне лично издание, что некоторая Оксана, хоть и не я, понравилась, — вогнали слова Ксении Собчак на портале KP.ru.Раньше участница шоу «Уральские пельмени» Ксения Корнева опубликовала на собственной страничке в общественной сети Instagram известие, что Гарик Харламов целиком период самоизоляции видел «Уральские пельмени» и «постигнул, что мыслит только о Ксюше».После того, как Гарик Харламов нашел репост сообщения Ксении Крупнокорневой на собственной страничке, возникли слушки об их мыслимой связи.Хотя комик опроверг эти слушки и известил подписчикам, что «казался целиком карантин Губку Боба и думал только об их капитане», писал NEWS.ru раньше.Актриса Ксения Корнева разрешила пояснить ответ Гарика Харламова и известила, что развод — дело нелёгкое. Участница шоу «Уральские пельмени» также поюморила, что, если бы она снималась в «Губке Бобе», то у неё «был бы шанс».
Рубрика:Новости артистов