Никита Высоцкий – об экранизации «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и современном прочтении творчества его отца
Далее
Мари Краймбрери рассказала о желании записать дуэт
Далее
«БутусовСологуб» реанимировал «Автора» 45 лет спустя
Далее
Бастинда, Эсмеральда и Дядька Черномор в новом сезоне «Шоу Аватар»
Далее

«Неплохой итог»: Крид обошел Тимати по доходам

Егор Крид признан изданием Forbes наиболее удачным певцом молодее 40 лет.Он опередил даже Тимати, лейбл которого бросил в прошедшем году. Это, безусловно, не наиболее милая весть для Black Star.

«Выходит по вычислениям я на 1 площади среди всех актеров по доходам! Ну шо заявить. Неплохой результат моего 1-го независимого года без лейбла!.Благодарю ещё раз всем моим любителям за это и за все пожелания с моим Др! Замечательное приступило 26 летия»., - написал Егор в инстаграме и выложил скриншот журнальной странички.
Подразумевается, что певец продвигает себя сам.Хотя, как черкает Автоэкспресс Газета, певец значится среди исполнителей лейбла Warner Music Russiс.Также с организацией выступлений и другых событий ему помогает Станислав Калинкин (руководитель продюсерского центра Иосифа Пригожина). ТТак что легким купании его созидательную активность наименовать трудно. Но, как зрим, заключение было принято меткое.Как раньше писал «ProStars», 25 июня экс-соучастник музыкального лейбла «Black Star» рэпер Егор Крид фиксировал собственный день рождения.Для торжества именинник снимал огромный пригородный дом, где собрал большее число звездных приятелей.

 
Заказать звонок