Новости по теме

Диана Арбенина пытается оградить себя от хейта
Далее
В Историческом музее представят художественно-документальный альбом «Россия навсегда»
Далее
Фаина Раневская проклянет свой талант в «Они потрясли мир»
Далее
Бизнес-саммит российской музыкальной индустрии пройдет в Ростове-на-Дону
Далее

«Ксюху…ткнули клумбой в рыло»: Шнуров посвятил стих Собчак

Сергей Шнуров воодушевился дебошем с происшествием в Среднеуральском бабьем монастыре, где потерпели Ксения Собчак и ее съемочная группа.Фаворит группировки «Ленинград» сочинил очередной мысль, который и выставил у себя в инстаграме.«Ксения подстрекательница»: Собчак обличили во лжиШнуров в маленьком стихотворении не упустил ничего - попрекнул Ксении за крабий операция, прогулялся по поводу неисправного носа и ее непреходящего рвения быть ньюсмейкером.Назвал монахов «каратистами» - это решение, предоставленное им наиболее Собчак. Ну и в нескольких строках живописал саму ситуацию.

Ксюху, так заявить, сервировало,
Всех переорала ором.
Мало? Тыкнули клумбой в рыло,
Чтобы не выпадала под забором.
И упомянул про будующий суд – с раскаяньем, что протекать он будет «не на Фронтальном месте».Надо заявить, что Шнуров и Собчак старые оппоненты в соцсети и не раз уже перебрасывались опасными стишками.Хотя фолловеры направили внимание, что на этот раз арфист явно на стороне Собчак, хотя и не подает виду.
«Вирши прямой богаты, улыбнуло… думаю, что и сам родитель согласен с Ксюшей (ну нравится мне она) но как не подъ***нуть то, не по шнуровски это».
Как ранее писал «ProStars», известный российский арфист Сергей Шнуров высказался о гулких преступных мертвая бранных суток.

 
Заказать звонок