Новости по теме

Боно выпустил три песни из фильма о себе
Далее
Флоренс Пью стала медсестрой-ангелом в клипе Yungblud
Далее
Рецензия на сингл Дмитрия Маликова и Nemiga «Навсегда»: Тёплый ламповый Дима
Далее
Тейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомы
Далее

Собчак объяснила, почему Ефремов не признал вину в ДТП

Телеведущая Ксения Собчак комментировала заявление женскую об несогласии актёра Михаила Ефремова сознать свою извиняю в ДТП. По мнению журналистки, стороне нарекания придётся серьёзно попытаться, чтобы доказать, что за рулём в тот вечор был именно артист.

Как я понимаю от информированного родника, защитник Ефремова решился выстроить предохрану на том, что ни на одной камере наблюдения нет Ефремова за рулём в момент автоаварии. А только после и до, — прописала она в своём Telegram-канале «Кровоточащая барыня».
Собчак выделила, что стратегию юриста Ефремова она комментировать не будет, и заметила, что он, как специалист, давно возбуждал у неё вопросы.Трагедия с участием Михаила Ефремова приключилась вечерком 8 июня в середке Столицы, на Смоленской месте. Авто Jeep Grand Cherokee, которым правил актёр, катнул на встречную полосу и влюбился в фура Lada. Водитель-вестник Захаров шибко потерпел, от обретенных травм мужчина скончался в клинике.Позже консультация удостоверила, что в момент ДТП Город был опьянен, в его менструация также были найдены исчезающие отпечатки газонаркотических средств. Ему светит нарекание по части 4 заметки 264 УК, которая предугадывает для виновника автоаварии от 5 до 12 лет лишения раздолья. Таганский суд послал Ефремова под частный приятный.Раньше защитник Ефремова Эльман Пашаев сообщил, что актёр отрешился опознать извиняю в ДТП. По его словам, прошлые намерения артиста расплатить компенсацию семье мертвого были продиктованы особенно тем, что «в крушении участвовала его машина», писал NEWS.ru.

 
Заказать звонок