Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Не опускать рук»: Шура о перенесенном раке и наркотиках
Звезда 90-х Александр сообщил о перетащенном раке, наркозависимости и нахождении в ребячьем таунхаусе. Эти и многие иные душе-излияния донестись в ходе YouTube-шоу «Почему я» артистки Валерии.Российский музыкант Александр Медведев (Александра) стал богатырем авторской программы «Почему я» артистки Валерии. Артист упоминал о своем тяжелом малолетстве, задачах с наркотиками и лечении от рака.По словам Шуры, в возрасте девяти лет мама дала его в детский дом, потому что было тяжело в однокомнатной квартире с 2-я детям, бабушкой и огромным числом звериных.Певец заметил, что его состояние в интернате усугублялось тем, что его предки были живы, тогда как остальные детки были сиротами и вели себя невообразимо по взаимоотношению к нему. Все это содеялось без ведома бабули, какая днями пропадала на занятии и не видала, что большой правнук отсутствует уже несколько месяцев. Когда бабуля разузнала о происшествии, она сделала положительный укор дочери и отобрала мальчика домой.Разговаривая о известности, какая рухнула на него в 90-е годы, Александр посетовал на то, что «скатал не на ту дорожку и не с тьмами народами». Тогда он на пять лет «погрузился в ширевой угар», который еле не заслуживал ему жизни. По словам артиста, многие в его окружении желали попривить ему аппетит выступать под материалами.
«Слава всевышнему, что мне не необходимы были наркотики, чтобы выходить на сцену. У меня было возвратное — чтобы не [тормознуть] от порожных стенок. Никому не надобен. Так желательно матери позвенеть», — сообщал он.В своем одиночестве певец обвиняет только себя и собственный горячий характер. По его словам, с скотиыми ему куда славнее и легче, чем с народами. Александр признался, что большие вознаграждения, которые он зарабатывал на ткань известности, вообще не отправь ему впрок, поскольку ретировались в кармашки мафии, какая сильно за него принялась. За ночь он мог издержать от 3 до десяти тыс. долларов на наркотики.
«Мне надо псину питать, а у меня ни бакса в кармашке», — сказал певец.Разговаривая о своем онкологическом заболевании, артист заметил, что это приключилось с ним в период употребления наркотиков.
«Почему оно и содеялось? Что подобное рак? Это мы утрачиваем иммунитет до какой-то конца, и он начинает расти», — разъяснил музыкант.Тогда же он решился кончить со собственной подвластностью и приступить сражение за жизнь и самочувствие. При этом Александр подчеркнул, что наркоторговцы не опаздывали от него даже в клинике и в интервал завозили ему дозы. В конечном счете ему все же удалось без чужеродной поддержки одолеть неблаготворное пристрастие.
«И операция закончилась отлично. Тогда как раз родилась песня «Твори добро», — помнил певец. — У меня была 4 стадия, уже и медики опасались за меня хвататься, там уже метастазы вокруг, но мы все это перестали благодаря Одинцовскому армейскому лазарету. В онкологии самое безобразное — склонить руки».Александр сообщил, что вместе с ним в это же время проходили лечение еще возле 40 человек. И любой день он видел, как кого-то увозят «вперед ногами». Эта головка, по словам артиста, и заставляла его бороться за свою жизнь.
Рубрика:Новости артистов