Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Никита Высоцкий – об экранизации «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и современном прочтении творчества его отца
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Собчак требует возбудить уголовное дело после нападения в монастыре
Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Сергей Ерженков обернулись в Следственный комитет (СК) России с притязанием перебудоражить криминальное дело после атаки в Среднеуральском дамском монастыре. Об этом Собчак известила в своем Telegram-канале.
"Отдали высказывание в приемочную Следственного комитета России о совершении разбоя по прецеденту воспрепятствования легитимной, профессиональной деловитости корреспондентам", - составила телеведущая.Блокирование деловитости сопровождалось также давлением над корреспонденту и повреждением его богатства, сориентировано в публикации.Ранее обозревательница Ксения Собчак заявила, что в Среднеуральском монастыре произошло атака на нее и ее коллег. В монастыре съемочная группа снимала интрига о запретном в служении экс-схиигумене Сергии, который отрицает пандемию коронавируса.
Рубрика:Новости артистов